Как подружиться с человеком которого только встретил?

саша собакен Ученик (164), открыт 2 недели назад
4 ответа
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (179882) 2 недели назад
Вы его совсем не знаете. Зачем дружить с кем попало?
Иван ЛеоновУченик (120) 1 день назад
Так ты вообще без друзей останешься xD
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (179882) Иван Леонов, у меня где-то написано, что они мне нужны, эти друзья?.. Это ж вы сломя голову лезете ко всем со своей дружбой, ничего не умея дать, кроме своей кислой рожи и пустого черепка.
Иван ЛеоновУченик (120) 6 часов назад
А я не именно тебе писал, я обобщенно привел свое предложение ( это можно было понять ). Человек - это социальное существо. Без друзей, будет 104,4% моральная болезнь, но жить можно.
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (179882) Ничего такого не будет. Вот если друзья психи и неврастеники, тогда легко. Поэтому нельзя доверяться первому встречному и лезть с дружбой. Поскольку совсем не ясно, что за человек.
Иван ЛеоновУченик (120) 6 часов назад
Аахахах поверь, многие жаловались люди, у которых нет друзей )))
Конечно нельзя доверять, но можно же у него спросить, если поймешь что он для тебя псих и что то подобное, то не дружи. А если даже что то не сказал, предал тебя, то в любой момент ты можешь с ним не дружить, ведь ты понял что он не должен быть в твоем кругу общества
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (179882) Иван Леонов, нет. Я пишу о том, что без дружбы человек не умрет и не заболеет. А вот, если будет себе накручивать, то психосоматика его свалит с ног. Все болезни от нервов, дорогуша. Топай мимо. Не на ту ты напал со своими убеждениями ребенка.
Осаму Тайлер эрудит Гуру (4941) 2 недели назад
Как саша собакин начните знакомство и все будет
саша собакенУченик (164) 2 недели назад
а потом потеряться?
Осаму Тайлер эрудит Гуру (4941) саша собакен, да :зз
Михаил Ергаков Просветленный (30370) 2 недели назад
Для начала - установить контакт, заинтересовать его. В процессе беседы узнать человека получше - может, и не надо с таким дружить? Если надо, то продолжать, предлагая разные темы, находя всё новые точки соприкосновения.
Rina Мастер (2276) 1 неделю назад
можно предложить в соцсетях пообщаться