Самоделка, нужны ли права?

Mail Ru Ученик (91), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, хочу сделать самоделку, типо машину с мотором от триммера, на 52 куба и 1,7кВт мощности. Вопрос нужны ли на её какие либо права в Республике Беларусь? Ездить будет по обочине. Заранее спасибо.
8 ответов
SISU Искусственный Интеллект (246889) 2 недели назад
Нужны.
А ещё её саму попытайся сначала на учёт поставить.
Батцька табе гузло то надерёть !
Evg Fed Просветленный (30596) 2 недели назад
,Конечно нужны права так как обочина это место прилегающее к проезжей части ,но перед тем её нужно зарегистрировать ,. и на подобной самоделке ездить только по полям
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (419011) 2 недели назад
В РФ движение на самоделках, которые не узаконены - запрещено. Как там у вас - изучай матчасть
Aston DBS Высший разум (487871) 2 недели назад
У себя на участке да,может,а на ДОП уже явно,что нет,по крайней мере пока не узаконишь(это так в РФ,например)
Егор Профи (921) 2 недели назад
А ты осилишь ее сделать???
Федя Иванов Мудрец (15129) 5 дней назад
Транспортное средство,оснащённое ДВС объём двигателя,мощность--необходимые требования:--всё это расскажут в ГИБДД при регистрации
На 20% круче Оракул (90559) 4 дня назад
Не просто права. Тебе эту конструкцию надо сертифицировать, чтобы она классифицировалась как безопасное транспортное средство, соответствующее всем необходимым нормам