Вопрос по авито доставке

Катя Попова Ученик (144), закрыт 1 неделю назад
Заказала товар с Авито доставкой через почту России (оплата при получении). Как проводить оплату в таком случае? Нужно ли узнать у продавца реквизиты карты для оплаты или нет?
Лучший ответ
Екатерина Дронова Просветленный (37104) 1 неделю назад
На почте и оплатишь,при получении.Не надо узнавать никаких реквизитов.Оплата же не напрямую идет,а через авито.
Остальные ответы
Профессор Лебединский Оракул (84777) 1 неделю назад
Ерунда какая то . В смысле заказал ??? Авито доставка оплачивается сразу . И после оплаты продавец отправляет товар .