Отмена заказа на вб

Афина Гальваньо Ученик (118), закрыт 1 неделю назад
Я отменила заказ так как случайно заказала не то. Отменила буквально через 10 секунд. Мне прислали увидомление что отмену не одобрили так как уже начась сборка. Но при жтом сборка не идет а написано просто "Отмена" что жто значит??? У меня получилось отменить заказ или нет?
Дополнен 1 неделю назад
Помощь уже не нужна. Мне все отменили
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (348700) 1 неделю назад
Значит заказала не у продавца, а у ДШ... там на отмену даются несколько сотых секунды... у продавца можно отменить в течении 20 минут.
А ДропШиппер он даже товар не видит, который ты у него заказываешь. Он с помощью программы отправляет твою заявку продавцу. А т.к. заявку передает программа, а не человек... то и отменить уже невозможно, т.к. заявка в работе.
Можно будет отменить на ПВЗ, уплатив неустойку (от 100 рублей и выше, указывается в карточке товара).
Афина ГальваньоУченик (118) 1 неделю назад
но почему написано "отмена". Товар не собирается
Шум дождя Искусственный Интеллект (348700) Афина Гальваньо, просто жди что будет... в крайнем случае оплатишь неустойку.
Остальные ответы
etja Ученик (161) 1 неделю назад
Напиши в поддержку, там быстро отвечают, только нужно указать все необходимое
Афина ГальваньоУченик (118) 1 неделю назад
уже написала пока ответа нет
etja Ученик (161) Афина Гальваньо, там нужно заходить в вопросы и смотреть,так как у меня в телефоне не приходили уведомления,что ответ получен. Нужно заходить в свои обращения. Достаточно быстро отвечают