Можно ли заниматься борьбой, при плохом зрение.

Инфин Безрук Ученик (95), открыт 2 недели назад
У меня плохое зрение, занимаюсь панкратионом 3 года. И у меня близорукость -2.75 и -3.75 . В одном городе говорили купить ночные линзы, чтобы могли заниматься, а на счет запрета не говорили. Боюсь , что в моём городе мне запретят заниматься, т.к моему знакомому запретили. Что делать?
3 ответа
Марат Кульбеков Знаток (393) 2 недели назад
Зрение не важно сам боролся не чего такого, главное уметь приемы делать
Инфин БезрукУченик (95) 2 недели назад
Боюсь, что врачи запретят
Марат Кульбеков Знаток (393) Инфин Безрук, у меня картация сердца максимум что запретили это кросс борьба можно но легко зрение тем более
Giyt Higit Ученик (97) 2 недели назад
Можешь. Но когда будут показывать приемы, трудно будет
Инфин БезрукУченик (95) 2 недели назад
Приёмы то вижу и планирую ночные линзы купить, но боюсь что если врачи запретят, то родители отпишут
Ivan Sviridov Просветленный (47795) 2 недели назад
можно заниматься. это же не стрельба, противник вон перед тобой, а не мишень в 10 метрах. близорукость не критичная, у меня чуть меньше и ничего, если без очков хожу - в столбы и прохожих не врезаюсь.