Можно ли словить телефон за 0 рубл?

Никита Малашенков Ученик (86), закрыт 1 неделю назад
В тт я часто виде видео где челы типо купили айфон за 0 рубл, это рил можно купить айфон или другой телефон за 0 рубл?
Лучший ответ
Александр Маймасов Мыслитель (7064) 1 неделю назад
Я могу продать телефон за 0 рублей, но за доставку возьму 130к. ?

P.S бесплатный сыр только в мышеловке
Остальные ответы
Leonid Bankirov Мыслитель (6486) 1 неделю назад
Нет, это бред полный. В этом тиктоке лапшу на уши вешают
Lord asiawomen Знаток (273) 1 неделю назад
это типа накрутка подписоты на всякие тгк , в эту чепушню только 13 летние девочки поверят
Алексей Воробушкин Знаток (324) 1 неделю назад
Это развод, ну и на таких видео в комментах накрутка обычная с шаблонным текстом