Имеет ли смысл оставлять вопрос на голосование, или пользователи банально голосуют за первый ответ чтобы набрать баллы?

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32231), на голосовании 17 часов назад
Потому что он самый ближайший и удобный. А, предположим, лучший ответ в середине среди пятисот других. Каков шанс что все пользователи честно просмотрят все пятьсот ответов?
Дополнен 1 месяц назад
Месяц ждать чтобы вопрос ушел на голосование, имею ввиду. Не про опросы с вариантами ответов речь
Голосование за лучший ответ
Агент поддержки 927 Знаток (432) 1 месяц назад
Многие добавляют вариант балл
Машинный разум Мастер (1712) 1 месяц назад
ну не знаю как остальные, но я голосую за вариант, который хочу выбрать.
Энди Таккер Оракул (55239) 1 месяц назад
Пользователи сначала пытаются разбираться, читать все ответы и выбирать из них лучший, но это быстро надоедает и вот тогда шлёпают первый.
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (340000) 1 месяц назад
Не читают в большинстве своём все ответы пользователи в вопросах на голосовании.
Тыкают в первый ради балла..
Кто просматривает все выбирают последний
Правильнее автору всё-таки из худших постараться выбрать лучший и не отправлять вопрос на голосование.
=========================================

Скрывать все ответы тоже не стоит.
Последнее время отдельные пользователи отслеживают такие вопросы, отвечают, на помощь приходит группа поддержки и ЛО получает ответ, который автора вопроса может изрядно удивить.
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32231) 1 месяц назад
Главное, чтобы тот, что уже за дизухой не стал лучшим)
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (340000) Вопрос В Шляпе, Может и так. Давно вопросы не задаю.
Tepes LudenberggЗнаток (486) 1 месяц назад
Последнее время отдельные пользователи отслеживают такие вопросы, отвечают, на помощь приходит группа поддержки и ЛО получает ответ, который автора вопроса может изрядно удивить.
Вы про Высших Разумов?
Tepes Ludenbergg, именно о них
мотиватор Искусственный Интеллект (123017) 1 месяц назад
не все пользователи такие,чтоб голосовать только за первый ответ,но это как в толчке не смывать,за собой,в надежде что следующий кто зайдёт сделает это за тебя.