Огэ это сложно?

Nebannap Ap Ученик (69), закрыт 1 неделю назад
Сколько общий балл в ОГЭ?
А если плохо учишься?
Какой предмет легко?
Лучший ответ
Аришкадпзезршклказза Смирнова Мастер (1566) 1 неделю назад
Огэ легкое достаточно. И написать его можно даже с плохой успеваемостью,достаточно просто подготовиться. Самые легкие предметы география,общество,информатика
Остальные ответы
fgsey1000let Ученик (247) 1 неделю назад
По матеше на изи на 4 вывезешь, как и обществознание. Все додики сдали эти предметы на изи. А вот русский и английский это п4зда, я рассчитывал на 5 по обоим предметом, но получил 4, хотя расп4здяй расп4здяем. К обществознания подготовился за 4 дня до сдачи