Биология 9 класс, помогите пожалуйста..

Яна Ркоман Ученик (100), закрыт 1 неделю назад
Как с помощью глаза осуществить размножение?
2.Единственный случай, когда сильное удивление перешло в название? Назвать биологический термин
3.С помощью чего происходит стыковка космических кораблей микромира?
4.Когда сила и приспособленность организма это одно и то же?
5.Давным-давно, одни съели других и это пошло им на пользу, как и всей эволюции в целом. Назовите съеденных
Лучший ответ
Swordmage Мудрец (13040) 1 неделю назад
1) "О, это просто! Просто посмотрите на другого организма с таким взглядом, что у вас обоих от удивления выпадут глаза, и вуаля! Размножение готово!"
2) "Конечно, это когда биологи встретили первого амебного суперзвездуна, и были настолько удивлены, что назвали его 'Wowbacterium incredibilis'."
3) "А вы знали, что космические корабли Мир и его друзья используют свои маленькие космические пальчики для стыковки? Ну, по крайней мере, так мы себе представляем!"
4) "Когда организм с такой силой выживает, что вы говорите: 'Ну уж этот труп не просто так тут лежит!'"
5) "Ага, это был тот день, когда динозавры решили, что они больше не хотят быть основным курсом, и решили стать десертом для других динозавров. Все рады, кроме десертных динозавров."