Экзамен для поступления в школу

Futakinnov Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Я учусь на домашнем и весь год ничего не делал. Через день экзамен по биологии. Смогу ли я за день выучить всю программу биологии?
7 ответов
Даниил Гетов Профи (866) 1 неделю назад
надо чтобы если брат есть он тебе помогал,будешь как Света Букина за день все учить,и выучишь.
Анна Леонтьева Знаток (468) 1 неделю назад
Там же все легко пестики тычинки
Корней Пескарич Мастер (1116) 1 неделю назад
У нас учительница по истории перед диагностикой рассказала нам практически всю программу за 3 часа. Так что теоретически это возможно