Вопрос по Mysql!

Андрей Панченко Ученик (10), открыт 2 недели назад
Почему ошибку выдаёт? вроде всё правильно и пароль верный
2 ответа
Редис Александрович Оракул (77672) 2 недели назад
Похоже что порт у тебя не очень стандартный. Обычно он 3306 у мускула или метод подключения не tcp/ip
Александр Искусственный Интеллект (292084) 2 недели назад
ты не в ту дверь (не в тот порт) стучишься...
попробуй добавить порт после пароля

port = 'твой порт'

 ....
psssword = 'djffglkdsjldf',
port = '3045'
а зачем этот цирк с использованием нестандартного порта? ты сам уже путаешься...
Андрей ПанченкоУченик (10) 2 недели назад
как так
Александр Искусственный Интеллект (292084) Андрей Панченко, что именно как так? добавь порт в который стучишься и посмотри будет ли работать...
 import mysql.connector

mydb = mysql.connector.connect(
    host='localhost',
    user='abcd',
    password='твой пароль для этого юзера, мне лень его перепичатывать',
    port = '3045'
)

print(mydb)
а ты уверен что правильный пароль используешь? ведь ты от балды головой по клаве постучал введя пароль... создай в базе своей нормального юзера со нормальным паролем... не гуд это всюду рутом пользоваться...
Лайт ЯгамиИскусственный Интеллект (284715) 2 недели назад
Странно, что на стандартном у автора тоже что-то висит, судя по тому, что python смог подключиться, но не смог авторизоваться
АлександрИскусственный Интеллект (292084) 2 недели назад
возможно что автор стесняется не рассказывает нам что у него там туева куча mysql установлена на разных портах... а рут юзер с таким паролем только на одном сервере...