Санкт Петербург 52

Мошка Аддерлин Ученик (110), открыт 1 неделю назад
Всем привет, я короче еду к подруге летом, и она просит привезти что нибудь интересное (еда или косметика или хз) НО Я ВООБЩЕ ХЗ ЧЕ ПРИВОЗИТЬ, помогите что ей интересное купить???? ( из питера в москву лечу)
2 ответа
Даниил Гетов Профи (866) 1 неделю назад
фаллоимитатор,30 см,розовый,двусторонний,либо польские бананы (сосиски)
Мошка АддерлинУченик (110) 1 неделю назад
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА
Даниил Гетов Профи (866) Мошка Аддерлин, че смешного? я не шучу,я подруге однажды первый вариант привез,так потом с постели еле вылез,меня там этого того...
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (839731) 1 неделю назад
трехлитровую банку воды из Фонтанки
Мошка АддерлинУченик (110) 1 неделю назад
хорошо спасибо
Мошка Аддерлин, смешно. в МСК всего больше