Трансплантация стволовых клеток. Лечение повреждённого спинного мозга.

Сергей Драницын Ученик (178), закрыт 1 неделю назад
Как стать подопытным в данных исследованиях? И проводят ли их в России?
Лучший ответ
Алла Просветленный (34334) 1 неделю назад
забейте в поисковике - добровольцы на клинические испытания.
Только я бы не рассчитывала на большое вознаграждение в связи со сложившейся ситуацией - деньги на другие "проекты" идут.
Остальные ответы
Border Lands Просветленный (21517) 1 неделю назад
Стволовые клетки это утка
Восстановление спинного мозга на данный момент это бред
Нет, не проводят, в России
Лечение спинного мозга возможно, но только того что осталось и не умерло
ЧёИскусственный Интеллект (308429) 1 неделю назад
"Стволовые клетки это утка" - отличный способ сразу показать, что в теме ты ноль и ничего полезного от тебя не услышать. Отличный приём - сразу занизить ожидания собеседника до нуля...
Border Lands Просветленный (21517) Чё, результаты ?