Медицинский факультет или экономический

Тимофей Козлов Ученик (32), открыт 1 неделю назад
Привет, у меня есть сильные сомнения куда идти в универ, учится предположительно буду в Тель-Авиве,
И стою перед выбором медицинский и экономический, с математикой я убитая готов, а вот биология и химия легче, вообщем посоветуете пожалуйста какой лучше выбрать.
2 ответа
Little cloudy9 Ученик (2) 1 неделю назад
Медецина всегда и везде актуально особенно в будущем , смотря в чем вам проще как у вас с химией и биологией? Как к людям относитесь ?
Тимофей КозловУченик (32) 1 неделю назад
С химией и биологией у меня на порядок лучше чем с математикой, к людям хорошо отношусь