Как влюбить в себя бывшего?

Roblox.xxx Robloxixxx Ученик (113), открыт 2 недели назад
Встречались 11 месяцев, по итогу спонтанно расстались. На время прекращали общение, потом я поняла, что безумно люблю его и я в прямом смысле этого слова зависима от него. Без него я не вижу своего будущего. Спать, есть, вообще ничего не хочу. Поговорили с ним на тему чувств, и как оказалось, ко мне он остыл. Сегодня приходил ко мне и сказал как раз об этом. Я человек очень эмоциональный, пыталась сдерживать слезы, по итогу не сдержала и рыдала навзрыд при нём минут 40. Он пытался меня успокоить, но ничего не вышло. Обнять — обнимал, но чисто чтобы я немного успокоилась. Теперь мучаюсь вопросом, а как вернуть его чувства ко мне? Спрашивала у него, говорит, что лучше мне его забыть и приглядеться на других. Но другие мне не нужны! Сам бывший действительно хороший, я бы сказала, что единственный и не повторимый. Во время того, как прекращали общение я встретила много парней своего типажа (их вообще не водится у нас в городе, так что я была удивлена, и решала с ними познакомиться). Ни к одному у меня не появилось даже симпатии, хотя мы даже и целовались. А они меня полюбили, а я разбила. Я человек на самом деле очень влюбчивый, и очень удивительно, что ни к кому у меня ничего не появилось, и я даже смотрю на других парней, более симпатичных, и понимаю, что хочу заполучить только своего бывшего. Очень страдаю уже достаточно долгое время. А у меня ещё и БАР стоит, пью таблетки, стабилизирующие настроение, и даже они не помогают. Что мне делать? Как влюбить его в себя вновь? Посоветуйте?
6 ответов
Lance Мудрец (12191) 2 недели назад
У тебя с другими ничего не получается, потому что ты бывшего не отпустила и всё сравнения других парней проводишь подсознательно с ним.

Никак его не влюбить, любовь - это свободное чувство, к которому нельзя принудить, можно вызвать зависимость, но ни о какой любви и речи быть не может. Если он с тобой решил закончить, то это всё и это надо принять. Не бывает пилюли, которая может всё исправить, многие вещи неисправимы, но заменимы.

Если не можешь сама с этим справиться, запишешь к опытному психотерапевту и выговорись ей, она даст тебе план, как себя в норму привести.
Михаил Ергаков Просветленный (30397) 2 недели назад
Вообще бывший и должен быть бывшим. Но, если уж приспичило, можно воспользоваться стандартными техниками влюбления. Такие техники подробно изучаются на курсах "Костёр любви" или подобных.
Сергей Перваков Профи (753) 2 недели назад
Почему расстались, кто инициировал временное прекращение общения?
элина Искусственный Интеллект (103222) 2 недели назад
Спонтанно расстались, потом у вас вспыхнула любовь до пикового состояния, он признался, что чувств нет... Гремучая смесь безнадёги. Успокаиваться нужно, и делать центром вселенной себя, любимую, а не мужчину, который охладел. Возможно пройдет некоторое время, и вы будете вместе, но есть риск, что когда отношения замешиваются на больших ожиданиях (аж жить без него не могу и прочее на грани истерики), все очень нестабильно и крепкого союза не получится. Вы невротик, поинтересуйтесь этой темой, Михаил Лабковский много говорит про невротиков
Василий Полубнев Просветленный (22694) 2 недели назад
Сперва приведите своё душевное состояние в порядок. Или самостоятельно, или с помощью психолога, а может быть и психиатра - не бойтесь, они и правда помогают! А потом, в спокойном состоянии духа снова подумайте, что реально вам требуется. Ответ может Вас удивить...
Ww angel Мудрец (18672) 2 недели назад
Попробуй предложить ему свою девственность...