Что будет если не сдать огэ?

Эдуард Тресников Профи (577), закрыт 1 неделю назад
Было 2 пробника, написал оба на 2, сеоро будет третий и говорят что если не напишу хотя бы на 3, то не допустят до экзаментов.
Что делать? Слитые ответы на продники либо не подходят либо преподы прям возле меня стоят
Лучший ответ
_zaza _ Гуру (4455) 1 неделю назад
Не знаю. Ни 1 пробника не писала и допустили до экзаменов. Если сдал устное собеседование-должны допустить. Думаю, просто пугают, т.к. допустят до экзаменов или нет зависит от того, сдал ты его или нет. Как минимум у нас так было, я 9 класс 2 года назад окончила. Если сам экзамен не сдать-пересдача, если не пересдал-ещë 1, если и еë валишь, то вроде на 2 год оставляют, но эт не точно. Или осенью пересдают.? Не помню.
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (402968) 1 неделю назад
Свободная касса....Гала у нас отмена...
Рустам Мавлекиев Знаток (260) 1 неделю назад
На огэ допустят.Пробники не решают. Либо учителя заваливают.
Диловаршо Кальяныч Мастер (1738) 1 неделю назад
Тебя видимо в пту определят или в вечернюю школу