Спасибо, что Вы есть! Без Вас мне было бы плохо! Вы всегда поднимаете настроение?)

Розочка Искусственный Интеллект (131963), открыт 1 неделю назад
Иные идиотские вопросы и ответы, заставляют мозг перезагрузиться и помогают снять напряжение.
8 ответов
нгш рлд Оракул (81722) 1 неделю назад
да..понимаешь..шо есть..кто то ..хужей тя..это счастье
Supernova Гуру (2977) 1 неделю назад
Вы достигли зрелости в Божьей благодати, если больше не чувствуете необходимости оправдываться перед своими критиками.
M N Просветленный (30248) 1 неделю назад
да запросто - гляньте всего 1 минуту - https://www.youtube.com/watch?v=eF4q_SRz06M
)) лично я так обожаю этот ролик)
РозочкаИскусственный Интеллект (131963) 1 неделю назад
прикольно, палочкой его, палочкой)
M N Просветленный (30248) Розочка, ))) АГА ))
Гандельзальц Исаак Мастер (1960) 1 неделю назад
В тебе это желчь говорит, боль и обида, но ты решила это таким образом выразить. Но люди привыкли всё буквально воспринимать, поэтому они дурашки тебе аплодируют.
РозочкаИскусственный Интеллект (131963) 1 неделю назад
без засранцев никуда)
iNOi Искусственный Интеллект (327831) 1 неделю назад
Как пройти мимо такого в том числе вопроса...)
Вопросов нет идиотских.

Даже если инферно... от бесов... ох как им плохо становится от ответов...
Городская ласточка Гений (64349) 1 неделю назад
Идеально положительно, когда мы выбираем вопрос, на который хочется ответить.
Чтобы он оказался добрым, важным и полезным.
На прочее не стоит тратить своё время и внимание.