Нашему классу отменили выпускной

Артём Вилов Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Короче, 9 класс, сегодня 5 Мая 2024 года, скоро экзамены, пару месяцев назад нескольким девочкам из нашего класса (изгоям грубо говоря) сказал к/р что у нас в классе не будет торжественного вручения аттестатов, а просто выдадут в классе, мне подруга рассказала об этом и я сильно расстроился, нас собрали из А и Б класса (самых глупеньких) и появился класс В. Можете сказать, правда ли то, что в нашем классе отменят торжественное вручение а в других классах нет. Я очень волнуюсь.
4 ответа
Чё Искусственный Интеллект (308429) 1 неделю назад
Оно тебе вс_алось? Это 9 класс, блин. Какое тут торжество. Может, тебе ещё парад по случаю окончания яселек устроить? Администрация школы имеет полное право отменить торжество. И, справедливости ради, им так и стоит сделать.
Александр Искусственный Интеллект (291842) 1 неделю назад
а что ты отмечаешь? ещё один год прокакал?