Я провалил РДР, что за это будет?

Кир Бездельник Ученик (76), закрыт 1 неделю назад
Я очень халатно отнёсся к этой работе, объясню ситуацию. Я закончил тест за 10 минут, о каждом пройденном блоке надо было предупреждать, я же это проигнорировал(глупец), через 2 минуты, ко мне заходит учитель и говорит: Господин, я что сказала при инструктаже? Он всё завершил, какого хрена? Куда ты так торопился, у тебя ракета? Или встреча с президентом? Тебе за это классный руководитель спасибо скажет. Спасибо тебе, снизил рейтинги школы, это недостовернность работы, слив ответов, ты у нас такой отличник? Мы тебя вынуждены оставить на 2 год.. Куда ты так торопился..
Лучший ответ
Прокопцов Дмитрий Мыслитель (5966) 1 неделю назад
Тебя порвут в буквальном смысле
Кир БездельникУченик (76) 1 неделю назад
Кто? Меня на второй год оставят?
Прокопцов ДмитрийМыслитель (5966) 1 неделю назад
Кто кто... Тот кто будет тебя на кукан одевать.
Кир Бездельник Ученик (76) Прокопцов Дмитрий, друг, можно поподробнее
Прокопцов ДмитрийМыслитель (5966) 1 неделю назад
Да ты это сам хочешь... Шалун.
Тогда сядь на скалку
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (291842) 1 неделю назад
что такое РДР?
руку менял давно?
потому как пора
Кир БездельникУченик (76) 1 неделю назад
РДР-Региональная Диагностическая Работа
Данил Борисов Профи (829) 1 неделю назад
Всё. Аутист пожизненно
Кир БездельникУченик (76) 1 неделю назад
Я так и думал, а если серьёзно? Что будет?
Данил БорисовПрофи (829) 1 неделю назад
Расслабься, очко разжимаем. Просто перепишешь и всё.
Кир Бездельник Ученик (76) Данил Борисов, спасибо бро, могу выдохнуть с облегчением