Что будет, если смотреть только советское кино?

Даниил Шуньков Знаток (342), закрыт 1 неделю назад
Моя мать постоянно критикует то, что я смотрю, хотя смотрю всё. И до сих пор убеждаюсь, что советский кинематограф лучше всего на свете! Поэтому пришёл к мысли, может ли интерес к одному и тому же выработать отторжение от всего остального. Как в случае с моей матерью, которой кроме советского кино больше ничего не интересует (может из-за обиды (понятия не имею)).
Лучший ответ
Лена ✿✿✿ Оракул (69700) 1 неделю назад
Будет много эмоций, даже современные фильмы и сериалы снятые в стиле советских вызывают больше глубоких эмоций чем просто современные.
Остальные ответы
без имени Мастер (1583) 1 неделю назад
А я всю жизнь смотрю Голливуд и мечтаю жить в США.
Дмитрий СамохваловИскусственный Интеллект (204444) 1 неделю назад
Тебя ждут.. . Коробка со всеми удобствами... И бесплатная харчевня с неграми...)
без имени Мастер (1583) Опять ты, провокатор..
M N Просветленный (30241) 1 неделю назад
я советского кино насмотрелся в советское время.. нафиг они мне сейчас ? Смотрю новинки ,фантастику, что то зрелищное с хорошим бюджетом. Так, ради впечатлений. А чтобы убиваться всяким высокоморальным г..ом , этим меня в СССР со школы кормили.. Надоело ..
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (197318) 1 неделю назад
Советское кино сформирует советскую картину мира, она неплохая