Из вас получился хороший сказочник? Как считаете?

убить БИЛЛА Просветленный (43855), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (320587) 1 неделю назад
Нет. Сказки рассказывают детям. А они мне потом задают дополнительные вопросы. И эти вопросы все труднее и труднее, более задористые. И уже не хватает мозгов моих отвечать на эти вопросы детям. Поэтому я сказочник никакой.
Остальные ответы
Овощ на диване Оракул (61025) 1 неделю назад
По настроению. А значит - плохой.
Supernova Гуру (2972) 1 неделю назад
Почему нельзя смеяться над могилами? Потому что все однажды оказываются их жильцами.
M N Просветленный (30241) 1 неделю назад
я думаю я мог бы книги писать со сказками )
но не хочу)
Перчик. Просветленный (46368) 1 неделю назад
Это как блины переворачивать;)...
Не всем дано!)) Будет больно;))
Kotti Yang Искусственный Интеллект (142617) 1 неделю назад
А то!

Зайка по полю гулял.
Зайка СОВЕСТЬ (☝️) потерял.
Он хохочет, жoпой лает,
Девкам юбки задирает??.

Я серьёзные сказки пишу. . На много листов. А это так, экспромт. Я их даже озвучиваю. Ну, это для узких кругов.
убить БИЛЛАПросветленный (43855) 1 неделю назад
Ужас))
Kotti Yang Искусственный Интеллект (142617) Это озвучку надо слышать. Так-то сказка поучительная. Для детей.
iNOi Искусственный Интеллект (327806) 1 неделю назад
Нет... сказочник, это очень посвященный и просвященный человек.
Который владеет в совершенстве таким языком.
Языком Сказки.

Из меня считается по ходу больше комментатор.
Разве не заметили.
Ответ это тот же комментарий только на вопрос...)