Нашему классу отменили торжественное вручение аттестатов в 9 классе(возможно ли)?

Артём Вилов Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Короче, 9 класс, сегодня 5 Мая 2024 года, скоро экзамены, пару месяцев назад нескольким девочкам из нашего класса (изгоям грубо говоря) сказал к/р что у нас в классе не будет торжественного вручения аттестатов, а просто выдадут в классе, мне подруга рассказала об этом и я сильно расстроился, нас собрали из А и Б класса (самых глупеньких) и появился класс В. Можете сказать, правда ли то, что в нашем классе отменят торжественное вручение а в других классах нет. Я очень волнуюсь.
4 ответа
Nieren Искусственный Интеллект (212099) 1 неделю назад
Возьмите да спросите лично к/р
Верить словам каких-то НН людям - себе не верить
StewiKK Просветленный (26022) 1 неделю назад
В уставе школы вашей прописано тержесвенное вручение аттестатов? Если нет, то могут просто принести в класс и раздать.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (381846) 1 неделю назад
Если у вас там сборная двоечников, то, очевидно, ожидается, что сдадут не все одновременно, будут получать аттестаты после пересдачи в резервные дни, - вот и какой смысл планировать торжественное вручение, если дата непредсказуема?