Ну и какой Он, тот самый, самый...по-вашему?) Психология отношений.

Славянка⚜️ Высший разум (100696), закрыт 1 неделю назад
Про которого в песне "О боже какой мужчина, я хочу от него сына..."
Лучший ответ
Mar'Wal Мыслитель (8902) 1 неделю назад
В глазах любящей дамы, каждый из нас таков)
А вообще тот, у которого слова и обещания не расходятся с делом и без вредных привычек
Славянка⚜️Высший разум (100696) 1 неделю назад
***у которого слова и обещания не расходятся с делом*** -в точку !)
Mar'Wal Мыслитель (8902) Славянка⚜️, =)
Остальные ответы
Гретта Блюмберг Ученик (190) 1 неделю назад
Магнитом не берет, тепловизором тоже.
инакопишущий Искусственный Интеллект (312870) 1 неделю назад
Я, конечно, знатно пью, но не настолько. Это я тот самый))
One is not so bad Просветленный (42382) 1 неделю назад
Прошу прощения конечно, но я бы хотел сказать)))
совсем не лезу в женские разговоры, боже упаси.. Но!!
я бы хотел дочку и это не будет точкой))
Просто мысли вслух..
Славянка⚜️Высший разум (100696) 1 неделю назад
А я верю что наши желания исполняются, когда мы их произносим вслух....
Вселенная всё слышит!..)))
One is not so bad Просветленный (42382) Славянка⚜️, спасибо за понимание)) интересно Она уже всё, через девять месяцев.. Будет от вселенной подарок))
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (42550) 1 неделю назад
да пусть хоть какой забулдыга
лишь бы на тебя не был похож
мгновение Искусственный Интеллект (115783) 1 неделю назад
.....БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ .....неожиданно и по достоинству .....а не нравится .....на ту сторону баррикад !