Все твердят что парня нужно выбирать по поступкам и отношению а не по внешности

элька Ученик (157), закрыт 1 неделю назад
Всегда выбирала парня по внешности теряла голову и становилась удобной девушкой , потом убедили что нужно по поступкам выбирать , появился кандидат, в общении и отношении прям настоящий мужчина таких поискать надо, но внешне он мне воообще не нравится никак даже немного отвращение вот и что делать я в ступоре , пересилить себя? С красивыми уже намучилась
Лучший ответ
МарК Оракул (67958) 1 неделю назад
Идите к психологу. Это психологическая проблема. У вас внутренний запрет на хорошие отношения.
Остальные ответы
M N Просветленный (30241) 1 неделю назад
"выбирала".. как б.. на рынке..
какой посвежее. какой послаще)))
Supernova Гуру (2972) 1 неделю назад
По любви выбирать нужно любишь твой не любишь не твой только не путать любовь со страстью манией одержимостью и прочими суррогатами завуалированы под любовь
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (197318) 1 неделю назад
это про директора магазина вопрос, иносказательно?
DV Искусственный Интеллект (250751) 1 неделю назад
Ну, значит судьба твоя такая, мучиться с красивыми.
shapeshifter Оракул (82812) 1 неделю назад
Внешность не важна, но важны глаза. Если его глаза не вызывают отторжения, а нравятся, то можно брать.