(развивая тему) Сколько бабочек сможет поместиться в прелестном животике среднестатистической девочки-девушки-женщины)?

родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (42550), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Marina Goossens Просветленный (22731) 1 неделю назад
Им же ещё пространство для полёта нужно, значит либо живот большой надо, либо бабочки микроскопические
Остальные ответы
Retro Pompidu Мудрец (11975) 1 неделю назад
ты бы в категории "йумор" не затерялся
с такой то тупостью
родился осой - не умрёшь колбасойПросветленный (42550) 1 неделю назад
я нам начинал свою карьеру петросяна
но меня быстро выжили бабки, типа тебя
не соответствовал их фееричному ЧЮ