Что выйдет в итоговой гадовой если!

Никита Липский Ученик (213), открыт 1 неделю назад
У меня оценки в четверти будут 3322
7 ответов
Валым Заработавич Мастер (1779) 1 неделю назад
2, и тебя не то что не допустят, тебя пошлют на убой
Ludmila StepanovaОракул (57493) 1 неделю назад
Два гада будет,
Sofya Logacheva . Ученик (109) 1 неделю назад
ну вообще в пользу ученика округляется, зависит от учителя, спроси
PopCat tttt Знаток (253) 1 неделю назад
пойдешь на сво или скотобойню
Антон Булдаков Профи (501) 1 неделю назад
2.5 средний балл, у тебя выйдет 3, если преподаватель добрый
Никита ЛипскийУченик (213) 1 неделю назад
Так вроде средний балл сменился на 2.6
Антон Булдаков Профи (501) Никита Липский, 10 дели на 4, будет 2.50, в пользу ученика стараются поднять
Нигер Нигер Просветленный (28831) 1 неделю назад
В четверти будет три, если повезёт, а в году зависит от оценок в других четвертях.
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (285030) 1 неделю назад
При таком раскладе учитель обязан поставить за год двойку.
Никита ЛипскийУченик (213) 1 неделю назад
В чём такая уверенность?
Никита ЛипскийУченик (213) 1 неделю назад
Мне в прошлом году за 2323 3 ставили а тут 2
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (285030) Никита Липский, таковы правила. Вообще, по правилам, при спорной средней оценке за четверти годовая должна выставляться по 3-й четверти. Но многие учителя ставят годовую и по последней четверти. У тебя за эти две последние четверти двойки. Так что тут вообще не за что зацепиться. Единственная надежда на то, что учитель не захочет испортить себе статистику.