В кого лично вы превратились с развитием цивилизации? Что-то прошло мимо вас? Из усовершенствований мира и техники.

убить БИЛЛА Просветленный (43855), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Podolyanka Искусственный Интеллект (657385) 1 неделю назад
К своему вящему изумлению, стала активно интернетиться...
Остальные ответы
Teya Dora Искусственный Интеллект (134772) 1 неделю назад
хе хех
Teya DoraИскусственный Интеллект (134772) 1 неделю назад
ты отупела маць
Teya Dora Искусственный Интеллект (134772) Teya Dora, этошь кокие нужно иметь очки что бы замететь .....РАЗВИТИЕ ЦЫВИЛИЗАЦЭИ
Teya DoraИскусственный Интеллект (134772) 1 неделю назад
спасибо друг что заступился за пострадавшего . а вы ...чтошь голос правды не скроешь ...мне не нужно ваше унижэние ...мне нужно правда в вашем сердце а не слащавая ложь в жажде служэния врагу рода своего
Teya Dora Искусственный Интеллект (134772) Teya Dora, и на минутку я полюбила бондита
Supernova Гуру (2972) 1 неделю назад
С предсказуемыми людьми скучно, с непредсказуемыми неуютно. А других нет! Вот и любишь кого попало.
Ozzyk Оракул (68506) 1 неделю назад
превратился в старого и больного человека
iNOi Искусственный Интеллект (327806) 1 неделю назад
Цивизация в тупике.
Я нет.
Социум перед угрозой.
Я с ним.
Мимо много открытий.
Я не замечаю.
НТР на баррикадах.
Я по другую сторону.
Потому что.
Совершенствуя себя.
Совершенствуешь мир...
Я лично такого мнения.
Без сомнения)