Кто такой слабый человек, в психологическом плане?

Андрей Израилевич Ученик (106), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (291857) 1 неделю назад
ты затрудняешься составить свой психологический портрет?
Supernova Гуру (2972) 1 неделю назад
Тот кто верит написанному без оговорочно не пропуская через фильтр логического восприятия
Игуана Дон Гуру (4882) 1 неделю назад
человек, который не в силах контролировать свои эмоции, сдерживать себя
а ещё легко поддается влиянию людей))
да... тпкой человек может быть добр, иметь кучу положительных качеств.......
но что касается сложных жизненных ситуаций...тут он поддается чувствам, а не разуму и совершает поступки на эмоциях
импульсивные поступки.... часто замечаю их у себя.....