Возможны ли артефакты при подключении переходника к видокарте?

Никита Пщрнсщьмоги Ученик (79), открыт 1 неделю назад
Друг отдал видеокарту, а у меня только vga выходы на мониторе, купил vga hdmi переходник потому что на видюхе нету вга, у друга она работала очень даже нормально и без косяков
Дополнен 1 неделю назад
Вместо пикселей тут должно быть полностью чёрным
3 ответа
Say My Name Просветленный (20290) 1 неделю назад
Да, возможны.

Дешевые ЦАПы часто сыплют артефактами.
HukoTuH Искусственный Интеллект (107740) 1 неделю назад
Что за красотку тебе друг отдал или продал ? тебе нужен не просто переходник
Никита ПщрнсщьмогиУченик (79) 1 неделю назад
Переходник у меня 500 рублей стоит с вб
HukoTuH Искусственный Интеллект (107740) Никита Пщрнсщьмоги, Не ну можно и по дешевле конечно, тогда все понятно с валберес гуавно за 500 руб можно только купить.
Никита ПщрнсщьмогиУченик (79) 1 неделю назад
Gt 1030, не самая хорошая видюха, но по сравнению с gts 250 это намного лучше