Люди, которые выжили после суицида, расскажите, что вы чувствовали?

Кир Бездельник Ученик (76), открыт 1 неделю назад
Что вы ощущали, когда уходили из жизни? Я слышал, что все как один говорили: "я очень сильно пожалел(а) в последний момент." Кто вас уберёг от этого кошмара? Если есть желание, можете рассказать историю из жизни
1 ответ
Белая Ворона Мудрец (13602) 1 неделю назад
Сожаление от неудачи, страх за будущее, которое у меня может быть исключительно xyёвое, и за то, что не получиться вновь.