Ha что вы уже *пoдceли*?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (276427), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
татьяна иванова Просветленный (34340) 1 неделю назад
На протеиновый коктейль. Второй килограмм допиваю)
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162711) 1 неделю назад
На искусственный интеллект наверное
Calvin CandieМастер (1714) 1 неделю назад
Это твой аккаунт?
https://otvet.mail.ru/profile/id5360616/
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162711) Calvin Candie, нет, не мое
hugo Искусственный Интеллект (200459) 1 неделю назад
Я далеко не пай-мальчик, я рок-звезда,со всеми вытекающими, дамы-господа.
AIeHbKuu_nyno4ek Loilo Мыслитель (5312) 1 неделю назад
На азарте вопросов и идёт прихват рыбы)))))))))

Интроверты знают свой мир чуть лучше экстравертов, но слишком склонны себя запутывать. Экстраверты вроде бы и способны взглянуть на себя по-простому, но находят внутри такую неразбериху, что быстро отказываются от этой затеи.

В итоге, те и другие вынуждены воспринимать себя как непознаваемую данность, как некую аморфную сущность, которая выражает себя в мыслях, чувствах и поступках. А постоянство ее реакций считают своим характером, своей индивидуальностью и очень радуются, когда эта неконтролируемая индивидуальность вызывает всеобщее одобрение, и настолько же глубоко огорчаются, когда она не находит у окружающих должного понимания.

Это и есть фундамент самооценки — насколько «Я» соответствую тому, что от меня ждут. Хотя вернее было бы сказать, что это не самооценка, а ее отсутствие, ведь если не я «сам» себя оцениваю, то это и не САМОоценка, да? Это — МЕНЯоценка…
Mar'Wal Мыслитель (8783) 1 неделю назад
На кофе и футбол
И на Ваши вопросы, кажись тоже
Mar'WalМыслитель (8783) 1 неделю назад
Доброго времени суток!
Просто Прелесть Искусственный Интеллект (276427) Mar'Wal, здравствуйте)
Городская ласточка Гений (64349) 1 неделю назад
Увлеклась в последнее время кукурузными хлопьями классическими.
С молоком.