Вам нравится Хемсенберг? Вам нравится Сартр? Вам нравится Гегель? Вам нравится Дюма?

Иван Бревнов Мастер (2087), открыт 1 неделю назад
Значит, вы любите меня всю, целиком?
3 ответа
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (42550) 1 неделю назад
весь сайт рекламой женских трусов заполонили
Иван, давайте хоть в вопросах обойдёмся без неё
девочки сами решат, трусы какого бренда им больше к лицу
Marina GoossensПросветленный (22731) 1 неделю назад
Колбаскин, да ты трусовый фетишист!
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (42550) "Фетиши́зм (фр. fétichisme от порт. feitiço — амулет, волшебство) — религиозное поклонение (культ) неодушевлённым материальным предметам — фетишам, которым приписываются сверхъестественные свойства, получившее распространение у первобытных племён." как известно из вопросов, рекламу всем подсовывают разную, по какому-то, понятному только майлу принципу вывод - сегодня я поклоняюсь квартирам в Екатеринбурге, маршруткам, трусам и свадебным платьям а трус-то я почему? если бы боялся рекламы, то мог бы включить адд-блокер не объяснишь принципы женской "логики, Гусева?
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198318) 1 неделю назад
Всю.
Иван БревновМастер (2087) 1 неделю назад
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198318) Ты меня поздравила. Ах ты, умница.