Вы когда-нибудь давали обещание и не исполняли его?)

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (450248), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
NOAN Искусственный Интеллект (513490) 1 неделю назад
В моей жизни, Яг, было, это, на сколько помню я не давала,но очень хотела увидеть и наверное обещала приехать, в момент когда хочется, не думаешь о том, что есть люди которые этого не хотят, а ты зависишь полностью, в виду своего положения.
Остальные ответы
Supernova Гуру (2972) 1 неделю назад
Думаю все так делали
Игуана Дон Гуру (4882) 1 неделю назад
всегда)))))))))))))) ну ради тя гатова их все выполнить)))))