А вот интересно, когда женщина "тупит"...что она может натворить?)

Славянка⚜️ Высший разум (100696), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
MF I'M ILL Искусственный Интеллект (200262) 1 неделю назад
Может потерять свою позицию )
Славянка⚜️Высший разум (100696) 1 неделю назад
???это не про меня вопрос...)
Славянка⚜️Высший разум (100696) 1 неделю назад
Я тут подумала и решила... Этот вопрос и меня касается тоже!...
Воть...Дя... Мурр..)
MF I'M ILL Искусственный Интеллект (200262) Славянка⚜️, мур мур мур?. Я хотел сказать, что иногда девушка своим "тупками" может потерять свою позицию в глазах мужчины. О чем потом может сожалеть. Ведь ситуации бывают разные. И не только женщины выбирают из мужчин, но и мужчины из женщин )
Остальные ответы
Парамон Искусственный Интеллект (238478) 1 неделю назад
глупостей
Славянка⚜️Высший разум (100696) 1 неделю назад
А что если мужчина затупит?)
Парамон Искусственный Интеллект (238478) Славянка⚜️, результат будет тот же)
Александр С-К Мастер (1626) 1 неделю назад
...например написать этот вопрос.
:-)
Славянка⚜️Высший разум (100696) 1 неделю назад
ну типа...да...)))
Александр С-К Мастер (1626) Славянка⚜️, ....хорошо, что не обиделись, это плюс. :-)
Актёр суеты Оракул (53669) 1 неделю назад
ну, ящик, например, с болезнями открыть, или войну в Трое начать...
с женщинами...шутки плохи
Славянка⚜️Высший разум (100696) 1 неделю назад
Пандора, Елена и Маргарита....)))
iNOi Искусственный Интеллект (327816) 1 неделю назад
Главное дать ей свободу.
Иначе бед будет еще больше.
Сделает еще больше просто назло)
СМЕРШ Оракул (96569) 1 неделю назад
Успешно преумножить и без того вездесущую тупость.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (502349) 1 неделю назад
Из соображения своей безопасности-ничего,, они всегда думают, что если вдруг случайно сдохнут, то должны выглядеть красиво
Marina Goossens Просветленный (22735) 1 неделю назад
Может упасть и разбить себе челюсть
мгновение Искусственный Интеллект (115783) 1 неделю назад
И.......творят СТАТУСНУЮ ОДЕЖДУ для себя