Cловa всегда вpyт?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (276427), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Игуана Дон Гуру (4882) 1 неделю назад
угу
важно лишь убедительно подать))
пользователь удален Оракул (76142) 1 неделю назад
математиски невозможно, ты ж знаешь ?)
СМЕРШ Оракул (96569) 1 неделю назад
Да. Равно как и данный вопрос, состоящий из весьма простых слов.
Владимир Алексеевич Мудрец (14584) 1 неделю назад
Все в мире врет, кроме тех глаз, о ком заботишься )
Я о собачках, которые никогда не предадут, и не бросят тебя )
Таков наш мир, врать друг другу, предавать, обманывать и т.д. )
Ольга ****** Искусственный Интеллект (493877) 1 неделю назад
Если их воспринимать не отдельно, а в контексте, становится гораздо проще верить)
Mar'Wal Мыслитель (8783) 1 неделю назад
Бывает, расходятся с делом
iNOi Искусственный Интеллект (327821) 1 неделю назад
Вначале врут мысли.
Потом человек неверно мыслящий несет за это ответственность)
Marina Goossens Просветленный (22751) 1 неделю назад
«мысль изречённая—есть ложь»
Городская ласточка Гений (64339) 1 неделю назад
Всей правды из того, что чувствует говорящий, не всегда удаётся высказаться в словах.
Podolyanka Искусственный Интеллект (657618) 1 неделю назад
Зависит от того, кто эти слова произносит...