Какую видеокарту купить до 15000 рублей на озон или Вайлдберриз?

Антон Енин Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Всем привет хочу собрать пк подобрал все компоненты осталась только видеокарта. Мне нужна лучшая видеокарта на данный момент до 15000 рублей на озон или Вайлдберриз. Только пожалуйста без ?, ? и ☠️.
8 ответов
₣₳₮₳Ⱡ ɆⱤⱤØⱤ Гуру (3060) 1 неделю назад
Валберисс одевает, озон кормит комплектующими
Gtx 1660 super, можешь и до rtx 2060 super накопить
Мудрец (13866) 1 неделю назад
видимокарта на вайлдберриз☠️?☠️☠️?☠️
Zahar Cher Ученик (120) 1 неделю назад
Тебе привезут старьё, и потом ты даже не сможешь сделать возврат, только на свой страх и риск
HukoTuH Искусственный Интеллект (107727) 1 неделю назад
За твой бюджет проще купить на авито с проверкой чем кота в мешке на валберес или озон.
Даниил Тарарыков Знаток (256) 1 неделю назад
Я бы тебе посоветовал взять на авито. На ютуб есть куча гайдов как проверять видеокарту. Вот тебе неплохие варианты: 1660super/ti – 10-13k, Rtx 2060 – 13-16k, rtx 2060 super – 14-17k, rx 5700, rx 5700 xt, rx 6600 тоже в районе от 13000 до 16000 по рынку. Главное не возьми какую нибудь рефаб видеокарту, например SOYO. Список нормальных производителей видеокарт можешь посмотреть в гугл, Яндекс и тд.