Будет ли двигатся пуля вперед если ее выстрелить в транспорте который движется с той же скоростью что и пуля?

ФермаКактусов Высший разум (184317), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Евгений Беляев Мыслитель (6699) 1 неделю назад
Без сомнения!

Азъ есьмь благ и человеколюбец,... поелику остаюсь лишь червём смердящим... Я индуктор (или indignæ - недостойный лат.) от рождения. Истинность моих ответов зависит лишь от правильности формулировок вопросов.
Остальные ответы
Валым Заработавич Мастер (1779) 1 неделю назад
относительно транспорта - да, относительно дороги - нет, все относительно
На 20% кручеОракул (90291) 1 неделю назад
Она и относительно дороги будет
Валым Заработавич Мастер (1779) На 20% круче, нет, не будет
Алексей Левченко Мудрец (15961) 1 неделю назад
Внутри самолёта, пуля летит как положено, с положенной ей скоростью.
. Выстрел –>> дырка.

Мимо стоящего на земле наблюдателя, пуля в самолёте летит с вдвое большей ҫкоростью.