Видеокарта к процессору "Xeon E5-2680" до 12000?

Антон Енин Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Подскажите видеокарту которая подходит к процессору упомянутым выше и до 12000. Либо стоит ли брать rx 590 8g (но как то не безопасно брать такую видюху так как знаю что огромный шанс купить ее после майнинга)
9 ответов
Мудрец (13866) 1 неделю назад
в поисках помойки, ура?
Иннокентий Смоктуновский Профи (702) 1 неделю назад
Зачем тебе вообще этот процессор. Он же серверный, низкочастотный, он не для игр. И память на твоем сокете DDR3, а это уже совсем тормоз. Переходи хотя бы на am4 .
Антон ЕнинУченик (96) 1 неделю назад
Ну он лучший за свои деньги (по крайней мере он лучший что я нашёл за такие деньги)
Иннокентий Смоктуновский Профи (702) Антон Енин, заплатил бы 4500, взял бы 3600 с рук. Нахрен тебе это старье.
Имя Фамилия Мудрец (17418) 1 неделю назад
огромный шанс купить ее после майнинга
А ты смешной. "Без майнинга" - дуй в днс за 1030 за 10 тысяч. "Без майнинга" больше ничего нет в твоем бюджете.
Антон ЕнинУченик (96) 1 неделю назад
Ну как вариант
Антон Енин, 1030 это не вариант. Это карта к от тоорач слабее встройки амд на 5600g который стоит те же 10к
bobra114 Мыслитель (9426) 1 неделю назад
2680? Обычный? Если я прав и это 2011v1 сокет, то можешь его на помойку сразу же отправить
HukoTuH Искусственный Интеллект (107764) 1 неделю назад
На твоем бы месте я бы вот такие рассматривал.
Серёга Мыслитель (5787) 1 неделю назад
Зачем ты здесь спрашиваешь?
RandomGuy Просветленный (27948) 1 неделю назад
Без майнинга - это в магазине.

GTX 1070/1070Ti
GTX 1660S/1660Ti