Бал в дневнике

Айзиля Бикмуллина Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Можете ответить пожалуйста! Бал в дневнике 3.58 это 3 или 4?
9 ответов
Aleksey F Гуру (3229) 1 неделю назад
Зависит от настроения учителя
ультра мазафакер 3000 Профи (508) 1 неделю назад
ну бошку то включи. если больше 3.50 значит это четыре
Даня НеитныйПрофи (884) 1 неделю назад
За такой вопрос я бы ей 3 поставил
Айзиля БикмуллинаУченик (98) 1 неделю назад
Просто учитель русского ставит 4 , а учитель математики ставит 3 и я заинтересовалась, просто новый дневник и новая критерия выставления оценлк
Zahar Cher Ученик (120) 1 неделю назад
У меня 2.50, это значит что будет 2, но учитель должен пойти в пользу ученика, и поставить ему 3, тебе достаточно заработать ещё одну 4, и тогда у тебя будет 4 за четверть
Ludmila Stepanova Оракул (57493) 1 неделю назад
Бала в дневнике быть не может.
В дневнике может быть балЛ, но никак не бал
Zahar CherУченик (120) 1 неделю назад
Я конечно все понимаю, но душник это плохо. И вы даже не ответили на вопрос.
Ludmila StepanovaОракул (57493) 1 неделю назад
Быть безграмотным- это очень хорошо?