Хочу выучить химию чтоб варить любую взрывчатку и любой яд

Игорь Олег Профи (681), открыт 1 неделю назад
Какие книги читать?
9 ответов
Антон Лазарев Ученик (144) 1 неделю назад
Конституция РФ
Александр ИвановПрофи (864) 1 неделю назад
Тот самый Гайзенберг который пересмотрел во все тяжкие (одобряю)
Augusto Просветленный (24337) 1 неделю назад
тебе не надо, во вред знания употребить хочешь
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (183812) 1 неделю назад
Уже задолго до тебя сварили все необходимые взрывчатки и яды. Бери и пользуйся.
Tester Оракул (73306) 1 неделю назад
Читать Уголовный кодекс
Алла Просветленный (34334) 1 неделю назад
...а также закон о наркотиках, и обновляемые списки ядовитых, наркотических и запрещённых к ввозу в РФ веществ.(для начала)
Кириченко Артур Профи (696) 1 неделю назад
Начни с изучения общей неорганической химии, органической химии. Ахметов, Глинка, Некрасов - классика общей неорганики. По органике можешь Морисона почитать. Неплохо было бы матанализ подтянуть для физхимии. Эткинс - классика физхимии. Далее, если тебе интересны энергонасыщенные материалы, можешь открыть учебную программу любого вуза этого факеультета. Там будет соответствующая литература.
Игорь ОлегПрофи (681) 1 неделю назад
Тоесть можно даже читать материалы лекций вузов?
Кириченко Артур Профи (696) Игорь Олег, Ну там скорее учебный план просто будет
Заметки сельского главреда Мудрец (11724) 1 неделю назад
К сожалению, в современной России самостоятельно изучить химию несколько затруднительно, так как у населения нет доступа к большинству реактивов, а без практики знания стоят очень мало. Сейчас ни серную кислоту, ни даже этиловый спирт уже просто так не купишь.
Роман Андрющенко Ученик (184) 5 дней назад
Гений, вместо того, чтобы спрашивать это в специализированных чатах, он спрашивает это на сайте, который курируют силовики, в надежде на дурачка, который ответит, а потом ему прилетит.