Могут ли оставить на второй год за пропуски

Andrey Ganeev Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Могут ли оставить на второй год в 9 классе за 70 пропусков в школе?
5 ответов
Генри Томасино Мастер (1201) 1 неделю назад
мало пропусков у меня больше было
Дмитрий Калина Ученик (153) 1 неделю назад
Нет конечно, 9 классов - обязательное образование, зачем им тебя лишний год держать
Andrey GaneevУченик (99) 1 неделю назад
А че мне училка угрожает что не допустит к экзаменам
Дмитрий Калина Ученик (153) Andrey Ganeev, в целом может, но это очень много возни ей с документами придëтся делать. Статистика подпортится, ей выговор сделают. Ну если она прям тварь принципиальная, то может поставить такой вопрос на пед.совете, но просто не допустить - она права не имеет.
Богдан Васильевич Ученик (217) 1 неделю назад
Смотря какая школа, страна, обстоятельства, периодичность прогулов, причины, оценки, знания
Katrina.Mav Ученик (110) 1 неделю назад
Вроде главное ,чтобы ты арестован был