7 ответов
Дмитрий Бубнов Профи (952) 1 неделю назад
Ксас на 1000 ват
Егор ФилипиновУченик (67) 1 неделю назад
сильно и дорого пи***
Веня Царюк Мастер (1067) 1 неделю назад
Сборка кончено не сама лучшая
Егор ФилипиновУченик (67) 1 неделю назад
почему? по поводу видеокарты? мне комп для раста нужен, там упор в процессор, его и обновляю
Егор ФилипиновУченик (67) 1 неделю назад
тебя не просят коментировать тут свое мнение, бп мне подбери, олень
Максим Морозов Мыслитель (7022) Егор Филипинов, без его комментирования ты соберёшь кал, хотя ты уже сумел
Say My Name Просветленный (20290) 1 неделю назад
Зависит от бюджета на таковой.

Конфиг откровенно говоря сомнительный.

7500F - https://ozon.ru/t/E7DyypR

B650 Asus Prime Plus - https://www.dns-shop.ru/product/6e50102163deed20/materinskaa-plata-asus-prime-b650-plus/
Максим Морозов Мыслитель (7022) 1 неделю назад
Зачем тебе процессор с встройкой, если ты берёшь дискретную? Блок нужен добротный на 750вт.
Serega BeliyУченик (123) 1 неделю назад
750вт? Ну ка расскажи ка, че там 750вт то потреблять будет?
Максим Морозов Мыслитель (7022) Serega Beliy, Конечно сборка будет до 500вт употреблять, но ты где видел настоящий 550-600вт БП? И ты не думаешь о том, что если взять слабее БП, то он будет работать на пределе и зачем это? К тому же я учитываю тот факт, что возможно он захочет сменить на 30 серию, а я думаю ты сам знаешь сколько ест та же 3070ti.
Just Mike Оракул (58965) 1 неделю назад
На 500-550 Вт достаточно, какой - зависит от бюджета на БП.
Сборка - ужас. Процессор - огрызок с 10 линиями PCI-E...
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (59645) 1 неделю назад
Рекомендованная мощность БП
от 550 Вт