Такие неоднозначные задания встречаются на ЕГЭ по русскому?

чебырек капули Ученик (126), открыт 1 неделю назад
4 ответа
эщкерия бычок Ученик (128) 1 неделю назад
Однокоренные слова надо заменять
Shaggy Prime Мастер (1164) 1 неделю назад
Не егэ а концлагерь еьпт
мььаоьм))0)0)) Мыслитель (7408) 1 неделю назад
у тебя ответ странный
чебырек капулиУченик (126) 1 неделю назад
первый раз задание выполняю, не нашел что еще написать, просто на удачу вбил.
мььаоьм))0)0)) Мыслитель (7408) чебырек капули, заданий таких полно, но, думаю, попадется вариант полегче
чебырек капулиУченик (126) 1 неделю назад
ну, буду на то надеяться) спасибо за ответ.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (381846) 1 неделю назад
Нормальное задание. Наличие вариантов ответов в данном случае логично и естественно.
чебырек капулиУченик (126) 1 неделю назад
Здесь вопрос про возможность дать несколько ответов на вопрос. На самом экзамене ответ будет однозначен? Вы не знаете?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (381846) чебырек капули, вы должны дать один ответ. Суть в том, что правильных ответов несколько и при проверке будет засчитан любой из списка правильных.