Ребят, помогите комп обновить

Егор Филипинов Ученик (67), открыт 1 неделю назад
щас стоит: https://www.dns-shop.ru/product/cace956417a13332/processor-intel-core-i5-9400f-oem/
https://www.gigabyte.com/ru/Graphics-Card/GV-N206SGAMINGOC-WHITE-8GD-rev-10#kf
https://www.dns-shop.ru/product/c13134cd7bf33332/operativnaa-pamat-adata-xpg-spectrix-d41-rgb-ax4u320016g16a-dt41-32-gb/
думаю материнка и бп не важен так как в любом случае менять придется
я не хочу заменять видюху, она меня полностью устраивает, лишь хочу поменять проц вместе с ним соответственно придется менять материнку и бп

бюджет 70к но лучше максимально сэкономить

заранее спасибо!)
5 ответов
Дай мне денег на пиво Мудрец (16561) 1 неделю назад
А чего помогать? Центр обновлений сам всё сделает
Serega BeliyУченик (123) 1 неделю назад
АХАХАХХАХААХАХХА
Стас Пацына Мастер (1145) 1 неделю назад
Бп be quiet! Pure Power 11 FM 650W
Проц Intel Core i5-12400F
Материнка MSI PRO B660M-A WIFI
я конченыйУченик (108) 1 неделю назад
четкая сборка, единственное что решил мать сменить так как готов переплатить за белый цвет 10к
Telirod Sss Знаток (476) 1 неделю назад
Если хочешь адекватных ответов, то тебе лучше списаться со знающим человеком отдельно, обсудить ситуацию и проконсультироваться, так гораздо лучше будет
Just Mike Оракул (58965) 1 неделю назад
БП лучше написать, может и нету смысла менять.
Если максимально бюджетно - Ryzen 5600 + b550 материнка, остальное оставить (возможно охлад еще поменять)
Менее бюджетно и с заделом на будущее - Ryzen 7500f + b650 материнка + 32 Гб ddr5 6000 МГц
Максим Морозов Мыслитель (7022) 1 неделю назад
Компьютер меняешь быстрее ветра.
я конченыйУченик (108) 1 неделю назад
давай объясню, в прошлом вопросе я собирал себе новый комп, в этом вопросе комп который сейчас стоит у меня, в прошлом вопросе было очень много оверпрайс г0вна потому-что эти деньги я заработал за пару часов и мне просто некуда было их девать, поэтому решил переплатить за белый цвет 20+к