Что означают эти линии на чертеже?

Артём Максимов Ученик (133), открыт 2 недели назад
Как я понимаю, это двери такие в старых чертежах? И что означают две такие линии у главного входа?
2 ответа
Накополидис Мыслитель (7763) 2 недели назад
проём
Артём МаксимовУченик (133) 2 недели назад
А если две линии такие?? там у главного входа две линии? кто вообще придумал так двери обозначать
Apple M4 Оракул (57993) 2 недели назад
Ну, если других вариантов нет и должны быть хоть какие-то способы попасть из 1 комнаты в другую, то можно сделать вывод, что это дверные проёмы