Мне 15 лет, я хочу поступить учится в Японский университет, после 9 класса.

Russel Lariotto Ученик (108), закрыт 1 неделю назад
Я прочитал что нужно иметь среднее общее образование - 11 классов, но если я закончу 9 классов, поступлю в колледж иностранных языков, отучусь там, то это будет считаться как среднее общее образование?
Лучший ответ
Адан Искусственный Интеллект (119973) 1 неделю назад
В Университет, после 9-го? А в Академию Наук не хочешь? Нужно в Японию?
1Поступаешь в технарь , специальность - из списка "Специальные навыки"(виза специальных навыков, если не ошибаюсь), учишься, минимум один курс.
2 поступаешь в языковую школу в Японии
3 переводишься в японский колледж,
4 поступаешь в Университет
....кто за всё это платить будет? У блогеров, живущих в Японии есть гайд по переезду, проверь.
ToriChyanChannel
Russel LariottoУченик (108) 1 неделю назад
Спасибо!
Остальные ответы
Бичевич Мастер (1738) 1 неделю назад
Санкции бро
Russel LariottoУченик (108) 1 неделю назад
А что санкции? Студенческие визы так же выдаются.
PATERNO Мастер (2189) 1 неделю назад
хорошая задача) я бы 11 отучился)
ヴィタリー ヴィノクロフ Профи (552) 1 неделю назад
Родителей сначала нужно спросить, будет тяжко тебе.
Russel LariottoУченик (108) 1 неделю назад
Будет тяжко буду вывозить )
seryozha nenashev Ученик (8) 1 неделю назад
Сначала нужно выучить японский как ещё ты будешь учиться в Японском университете без знания японского
Russel LariottoУченик (108) 1 неделю назад
Уже учу конечно, начал 2 месяца назад с репетитором по удалёнке.
АданИскусственный Интеллект (119973) 1 неделю назад
языковые школы есть для этого.... но это деньги.
фонк дрифт я хасаню Мудрец (10252) 1 неделю назад
Так даже надёжнее, потому что, например в Норвегии чтобы поступить по студ визе, недостаточно 11 классов, нужен ещё один год в универе хотя бы отучиться. А если ты вместо старших классов оканчиваешь колледж это засчитывается
Russel LariottoУченик (108) 1 неделю назад
Спасибо!
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (381846) 1 неделю назад
Не будет. И колледжа иностранных языков не существует.
АданИскусственный Интеллект (119973) 1 неделю назад
языковой может быть тоько лицей )))