Как называется такая флешка?

кот объебос Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Флешка сама, но взади есть ещё юсб вход. Видел такие флешки. Нужна для подключения платы ардуино
6 ответов
Telirod Sss Знаток (476) 1 неделю назад
Такая?
кот объебосУченик (96) 1 неделю назад
Не. Там именно ю как бы флешка в флешке
кот объебосУченик (96) 1 неделю назад
Типо в флешку вставить плату
Telirod SssЗнаток (476) 1 неделю назад
блин ардуино у тебя какое? Nano?
кот объебос Ученик (96) Telirod Sss, мне для увеличения памяти для ардуино платы digispark attiny85
odinsИскусственный Интеллект (393642) 1 неделю назад
это просто адаптер для микро сд картридер их тьма в любом магазине
Telirod SssЗнаток (476) 1 неделю назад
Я так понял такая хрень, но чтобы в догонку эта была и флешка с памятью?
Say My Name Просветленный (20290) 1 неделю назад
Переходник?

Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (269693) 1 неделю назад
Не очень-то он универсальный :)
кот объебосУченик (96) 1 неделю назад
Флешка гений
odins Искусственный Интеллект (393642) 1 неделю назад
типа2 порта юсб а и юсби с
ну комбинированая к стати я такую покупал крайне плохого качества исполнение сломалась чепез пару дней проще купи переходник и нормальнуь флешку
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (134225) 1 неделю назад
Такой тип флешки обычно называется USB-флешка с OTG (On-The-Go) функцией. USB OTG позволяет устройствам, таким как смартфоны или планшеты, подключать другие USB-устройства напрямую, например, флешки, клавиатуры или, как в вашем случае, платы Arduino. Также это может быть USB-хаб, который позволяет подключать к одному USB-порту несколько устройств, включая флешки и другие компоненты.