Квадратичные формы и кривые второго порядка

Олег Дипникович Мастер (2011), закрыт 1 неделю назад
Какой уровень линейной алгебры для этих тем нужен?
Лучший ответ
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (189827) 1 неделю назад
Во времена детства Паскаля - наивысший, а сегодня - чуть выше начального.
Олег ДипниковичМастер (2011) 1 неделю назад
Понятия 'наивысший', 'начальный' - относительны. Мне бы просто узнать темы, которые нужны
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (189827) Олег Дипникович, квадратичные формы, вы же написали.
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (291842) 1 неделю назад
чё за уровни вы навыдумывали? вам игры и дурь мозги последние сжевали?
Олег ДипниковичМастер (2011) 1 неделю назад
Я ниче не выдумывал. Если вы можете изучать пространство Минковского, при этом понятия не имея, что такое метрика и скалярное произведение, то УДАЧИ вам в этом. Правда, навряд-ли вы там чё то поймёте. И судя по ответу, я так понимаю, игры вам не только мозги сжевали, но и нервы.
Евгений Беляев Мыслитель (6699) Олег Дипникович, бред!
Евгений БеляевМыслитель (6699) 1 неделю назад
Не знаете, по какому поводу было сделано это фото?

Что произошло, если бы Эйнштейн этого не сделал?
Олег Дипникович Мастер (2011) Евгений Беляев, Без понятия. Если вы очередной шиз, который говорит, что Эйнштейн шарлотан - нам не по пути.
Евгений БеляевМыслитель (6699) 1 неделю назад
В америке самые строгие законы в отношении мошенничества.

Если бы он не показал себя идиотом, то вполне мог получить пожизненное за мошенничество. Какой вопрос ему задал журналист, выясните сами - это общеизвестно!

Вот почему Вы этого не знали? По НЕДОУМИЮ?