Потянет ли мой ПК игры 2018, 2019 года на низких хотя бы??

Без имён Ученик (26), закрыт 1 неделю назад
Видеокарта Nvidia Geforce GT 1030
Процессор Amd athlon X4 845 3.50GHZ
озу 4 гб
Лучший ответ
Остальные ответы
Askari Ghost Знаток (260) 1 неделю назад
Скорее всего нет, это надо сравнивать именно с системными требованиями определённых игр, в которые хочешь играть.
Санс Гастерыч Ученик (92) 1 неделю назад
смотря какие игры, если мощные то хз, а слабые потянет любой. андертейл точно тянет везде.
Маруся ФМ Бабушкин сундукМудрец (10512) 1 неделю назад
Та иди ты со своим андертейлом
Санс Гастерыч Ученик (92) Маруся ФМ Бабушкин сундук, геометри даш
Прокопцов Дмитрий Мыслитель (5976) 1 неделю назад
Потянет, но только простые, типа нарды, шахматы или поиск предметов
Кинню Каору Знаток (394) 1 неделю назад
Ваш компьютер с видеокартой Nvidia GeForce GT 1030, процессором AMD Athlon X4 845 и 4 ГБ оперативной памяти может запускать игры 2018 и 2019 годов, но с некоторыми ограничениями:

Видеокарта (Nvidia GeForce GT 1030): Хотя это не самая мощная видеокарта, она способна запускать многие игры с выхода в 2018 и 2019 годах на низких настройках графики.

Процессор (AMD Athlon X4 845): Этот процессор может справляться с играми, которые не требуют высокой производительности CPU.

Оперативная память (4 ГБ): Для современных игр это минимально допустимый объем ОЗУ. Вы можете столкнуться с задержками и медленной загрузкой игр из-за недостатка памяти, и многие игры могут требовать более чем 4 ГБ для оптимальной работы.

Чтобы улучшить игровой опыт, рекомендуется увеличить объем оперативной памяти до 8 ГБ или больше, если возможно. Кроме того, рассмотрите возможность закрытия фоновых приложений во время игры, чтобы освободить ресурсы системы.
Важно понимать, что производительность в играх будет зависеть от конкретной игры и её оптимизации под различное железо. Некоторые более требовательные игры могут не работать удовлетворительно, даже на низких настройках.
Сергей Иванович Мастер (1785) 1 неделю назад
Не потянет! Оперативы мало, да и видюху надо менять на самую современную!
Максим ХалаимовПрофи (892) 1 неделю назад
И Процессор тогда по хорошему тоже поменять, короче собирать новый ПК.
Сергей Иванович Мастер (1785) Максим Халаимов, правда