Можно ли играть на ноутбуке долго что бы он не сгорел???

Без имён Ученик (26), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (368472) 1 неделю назад
можно. если не перегревается. у меня не перегревается когда играю. и вообще он у меня пашет по 14 часов в день
Остальные ответы
я бы вдула Фредди Меркьюру???? Знаток (409) 1 неделю назад
Да, можно. Регулярно чисти пыль и грязь с вентиляционных отверстий и вентилятора ноутбука.

Избегай перегревания ноутбука, выключая его на перерывы и не играя слишком долго безостановочно.

Установи специальные программы для мониторинга температуры и нагрузки на ноутбук, чтобы следить за его состоянием во время игры.
Единорог Мыслитель (5412) 1 неделю назад
да, но если побаиваешься, можешь купить подставку с охлаждением и быть спокоен
анатолий бухтояров Мудрец (15735) 1 неделю назад
готовься к экзаменам,а не торчи в играх.
XATbIGA Оракул (69139) 1 неделю назад
В холодильнике играй )
Сергей Иванович Мастер (1785) 1 неделю назад
Да, если нормальное охлаждение!
Burinis Мастер (1866) 1 неделю назад
сейчас в моде ноуты с приоткрывающейся нижней крышкой